Суббота, 20.04.2024, 14:50


Меню Сайта
 
СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
14:50
 
ОПРОС О РЫБАЛКЕ
Для вас ловля рыбы это
Всего ответов: 377
 
ПОГОДА
GISMETEO: Погода по г.Великая Писаревка
 
Главная » 2012 » Февраль » 24
В данное время, рынок рыболовных прикормок весьма обширен, и даёт возможность выбора в достаточно широком диапазоне специализации, и главное цены. Вначале я использовал на рыбалках просто различные комбинации каш, макухи и комбикорма. Но после перехода на фидерную ловлю стал вопрос о специализированной прикормке. Благо, в рыболовных магазинах нашлось несколько вариантов готовых фирменных прикормок для фидерной ловли. Но у меня, как у любителя докапываться до всего, с чем имею дело, сразу появился вопрос – из чего же состоит эта прикормка? На одной из рыбалок я познакомился с человеком, который и показал мне, как правильно использовать фидер. Увидев в его ведёрке прикормку с довольно приятным запахом, и частичками, которые я не видел в своей покупной, я задал ему вопрос – что за прикормку он использует?Тогда он ответил мне, что сыпет туда все, что есть под руками! А в частности: панировочные сухари, комбикорм, отруби, овсянку и прочее. Вот тогда после рыбалки я и начал искать чудо-рецеп ... Читать дальше »
Категория: Изготовление приманок | Просмотров: 2311 | Добавил: radmin | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

1. Собираясь на рыбалку, не стоит копать червей и тем более, покупать в магазине. Всё равно вы их забудете дома. Гораздо лучше потом побегать по берегу и поклянчить наживку у соседей.
2. Прибыв на место, первым делом займитесь прикормкой - съешьте все бутерброды и пирожки, что взяли с собой.
3. Сделайте прикорму для рыбы – размешайте в ведре сухую смесь, зачерпните воды, добавьте, тщательно перемешайте.
4. Выловите мобильник из воды, куда он упал, когда вы набирали воду. Снимите с него аккумулятор и положите всё на солнышко сушиться.
5. Пока прикормка доходит, оборудуйте место так, что б было максимально неудобно. Поставьте стойки для фидера, платформу или стульчик, разложите подсачник.
6. Закормите выбранную точку при помощи рогатки.
7. Соберите фидер, поставьте катушку, привяжите кормушку.
8. Оторвите кормушку, проденьте леску через кольца и снова привяжите.
9. Наполните кормушку прикормкой.
10. Отцепите крючок от штанов. ... Читать дальше »
Категория: Полезные советы рыбакам | Просмотров: 1586 | Добавил: radmin | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Интеллектуальный фидер ч.3
Ловля донной снастью известна издавна. Элементарные «закидушки», оснащенные бубенчиками, описывал еще Л. П. Сабанеев в своей известной книге, отмечая уловистость этой снасти и удобство ловли на нее при дальних дистанциях. Фильм из цикла "Рыбак рыбаку" рассказывает о ловле фидерным и пикерным удилищами, разных видов рыб на различных водоёмах, разными способами. Оснастка фидера,подбор снаряжения, прикормка места ловли, техника и тактика ловли.
Категория: Фидер ВИДЕО | Просмотров: 1139 | Добавил: radmin | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (0)