Пятница, 29.03.2024, 04:22


Меню Сайта
 
СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
04:22
 
ОПРОС О РЫБАЛКЕ
Для вас ловля рыбы это
Всего ответов: 377
 
ПОГОДА
GISMETEO: Погода по г.Великая Писаревка
 
Главная » 2012 » Февраль » 2 » гороскоп рыбака
15:25
гороскоп рыбака

КРЫСА (МЫШЬ)
(1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

Рыбак, родившийся в год Крысы, в глазах окружающих выглядит симпатичным, общительным и веселым. Однако такое впечатление обманчиво. За очаровательной внешностью и раскованностью характера скрывается суетливая, беспокойная натура. Недостаток этот Крыса большим усилием воли всячески старается подавить. Она тщательно скрывает от людей свои заботы, умело хранит личные тайны от посторонних глаз. Это помогает ей доводить начатое дело до конца, успешно осуществлять задуманное, успешно ловить рыбу. Замечено, что из-за честолюбивых эгоистических намерений она слишком много денег тратит на себя, на удовлетворение личных потребностей, будь то питание, одежда или рыболовные снасти. Любит серый цвет, в полутонах которого ей легко удается затушевать возможные недостатки ловкой в общем-то фигуры. Как и все хитроватые существа, любит людское общество, охотно стремится туда, где веселится народ, очень любит юморить и рассказывать анекдоты. Толпа - ее родная стихия, в ней она чувствует себя как рыба в воде. При этом никому не отдает предпочтение. Для нее все равны - все " общие знакомые". Потому и друзей настоящих у нее нет и не будет, наверное, так как в душе она мало кого уважает. КРЫСЕ нужно остерегаться связывать супружество и ловить рыбу вместе с СОБАКОЙ, СВИНЬЕЙ (КАБАНОМ), ЗМЕЕЙ. Противопоказано сближаться с ПЕТУХОМ, от такого союза ожидается горе. И уж совсем нельзя увлечься ЛОШАДЬЮ. Год КРЫСЫ в общем понимании гороскопа означает избавление от всяческого лукавства в делах, гармонию в семейных отношениях, приобретение каждым добрым человеком множества верных друзей и удачной рыбалки в теплое время года.



БЫК (ВОЛ)
(1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

Рыбак, родившийся под знаком БЫКА, отличается терпением, сдержанностью. Молчалив, медлителен, педантичен. Под его слегка деревенской внешностью скрывается оригинальный и острый ум. Имеет дар вызывать людей на откровенность, и это одно из орудий его успеха. Созерцатель, он любит одиночество и рыбалку с удочкой в отдаленных затонах и заводях. В нем до фанатизма развит дух сектантства и применения нетрадиционных наживок. Несмотря на спокойный нрав, бывает вспыльчив и неистов. Поэтому с ним трудно спорить. Очень упрям. Ненавидит неудачи в задуманном, особенно отсутствие клева. Горе тому, кто окажется на пути Быка: он ломится вперед, и ничто его не остановит. Это - начальник, руководитель, организатор рыбалки. Бывает красноречив возле костра за ухой и чаркой. Ненавидит все, что нарушает его умственное равновесие. Он, как правило, большой труженик, и тем самым приносит благополучие семье, весь улов несет домой.Женщина, рожденная в год быка, не будет выходить за пределы домашнего очага. Превосходная хозяйка, глава семьи, хорошо варит уху и готовит рыбные блюда. Безмерно любит семью и гордится своими детьми. Хорошо дружит с ПЕТУХОМ, КОТОМ. Идеальный союз с КРЫСОЙ, может быть очарован ОБЕЗЬЯНОЙ. КОЗЫ он должен остерегаться, так как она очень капризна. Год БЫКА приносит с собой устойчивость в человеческих отношениях, материальное благополучие, дружбу, любовь в семье и хороший клев на рыбалке.





ТИГР
(1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

ТИГР-рыбак всегда идет впереди, презирая установленную власть, иерархию, консервативные умы и основные правила рыбалки. Парадоксально, но он может отступить перед принятием важного решения, вплоть до того момента, когда принимать его уже поздно. Он может быть военачальником или руководителем рыболовецкого предприятия. Любит все виды деятельности, в которых есть риск, особенно подводную охоту. То же относится и к женщинам - они первыми объявляют свои права на верховенство в обществе, в семье и на рыбалке. Принято считать, что люди, рожденные в год Тигра, относятся к числу жестоких. В действительности же они чувствительны, эмоциональны и способны на сильную любовь. Но будучи страстными, редко бывают счастливы в любви. Женщины склонны к авантюризму, любят приключения, которые часто оканчиваются плохо. Имеют затаенную мечту поохотиться на акулу. ТИГР может связать свою жизнь с ЛОШАДЬЮ, ДРАКОНОМ. Они, как правило, научат ТИГРА осторожности. СОБАКА всегда будет рядом. Должен избегать ЗМЕЮ, которая его методов рыбалки не поймет, и ОБЕЗЬЯНУ - она перехитрит. Ничего не предпринимать с БЫКОМ. В одном доме и на одной лодке они не могут ужиться. ТИГР должен избегать КОТА, хотя они относятся к одному виду, но друг друга не поймут.ТИГР -великолепный знак, олицетворяющий, мощь. Свой дом он избавит от воров, огня, хитрецов, а в целом - даст людям " благоприятные перемены в общественной жизни".



КОТ (КРОЛИК)
(1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

КОТ-рыболов одарен, честолюбив в меру. Приятный компаньон, скромный, сдержанный, утонченный, добросовестный, умеет хорошо говорить. Однако, в этом потоке достоинств имеется и прореха, хотя и небольшая - о многом КОТ судит поверхностно. В частности обожает итоги рыбалки, а не сам процесс. КОТ любит общество, и оно отвечает ему тем же. Любит светские собрания и охотно иногда сплетничает. Но делает это тонко, тактично, осторожно, поэтому плохие вещи высказывает крайне неохотно. КОТ любит принимать гостей и рассказывать им о своих воображаемых уловах ,поэтому дома у него все сделано с утонченным вкусом. Педантичный. Женщина - Кот выставляет свою культуру со смакованием. КОТ редко выходит из равновесия, даже поймав себя крючком за палец. Это спокойный человек. Меланхолия женщин этого знака - один из главных козырей их очарования. В то же время КОТ - консерватор. Ненавидит все, что может поколебать его жизнь, все, что может вызвать осложнения. Осторожен и немного совестлив. Не предпринимает ничего, не взвесив заранее все "за" и "против". КОТ хорошо уживается с ОВЦОЙ (КОЗОЙ), в которой ценит артистический вкус. Приносит ей комфорт, и ее капризы не волнуют его. Хорошо ему живется с СОБАКОЙ и со СВИНЬЕЙ. Но ПЕТУХ выводит его из себя своим фанфаронством. КРЫСУ должен избегать, как чуму. С ТИГРОМ его отношения в любви и делах натянуты. Год КОТА (КРОЛИКА) дарит людям успех в коллективных усилиях, счастье в семье, ограждает от неприятностей в учебе, на службе и подледном лове.




ДРАКОН
(1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

В рыбаке - ДРАКОНЕ избыток здоровья, жизненной силы, активности. Открыт, честен, но способен к мелочности, лицемерию, злословию, иногда ворует червей из вашей банки. Доверчив и чувствителен. Часто беспокоится по ложным причинам. Его стремление к совершенствованию делает его требовательным к себе и другим. Много требует, но дает намного больше, часто дарит часть своего улова. Упрямый, увлекается. Его слушают, он влиятелен. Всю жизнь не будет нуждаться ни в чем. Сможет преуспеть в любом начинании, везде будет блистать; согласится пойти и на плохое дело, но выйдет из игры победителем. Не боится ловить рыбу на отколовшейся льдине. В любви удачлив. Женщины этого знака пользуются успехом и часто получают предложения руки и сердца.ДРАКОН редко вступает в брак молодым, некоторые даже остаются холостяками. У него вкус к холостяцкой жизни. Он может связать свою жизнь с КРЫСОЙ, она вынесет все, даже безразличие. Верным другом будет ЗМЕЯ. Общий язык найдет с ПЕТУХОМ, который с удовольствием подберет крошки его успеха. Не возбраняется сотрудничество с ОБЕЗЬЯНОЙ. Они нуждаются друг в друге. Союз ДРАКОНА с ТИГРОМ к спокойствию не приведет. ДРАКОН должен избегать беспокойную СОБАКУ. Год ДРАКОНА - знак удачи, небесного могущества и самого благотворного влияния. Он символизирует четыре главных благополучия: богатство, добродетель, гармонию, долголетие. Успешен для ловли форели в магазине.



ЗМЕЯ
(1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

ЗМЕЯ-рыболов не болтлива. Она много и глубоко размышляет. Это - интеллектуал-философ, способный сутками сидеть с удочкой, забыв о рыбалке. Мудра, у нее замечательная интуиция. Если она образована, ее интуиция может быть ясновидением. Больше доверяет своим впечатлениям, ощущениям, симпатиям, чем фактам ; собственному опыту и опыту других, чем суждениям и советам. Решительно доводит дело до конца. Любит жареного сома и карпа тушеного в сметане. В любви, если она выбирает себе партнера, нетерпелива и ревнива, даже если уже не любит. Во всех случаях она стремится иметь большую семью, что является вернейшим способом сковывать своего партнера. В семейной жизни счастлива с БЫКОМ, который охотно позволит завладеть собой при условии, что будет играть главную роль, которую ему охотно уступят. Брак ЗМЕИ с ПЕТУХОМ будет благоприятен для взаимного исправления общих недостатков. Жалко СВИНЬЮ, если она попадет в объятия ЗМЕИ. Следует опасаться ТИГРА. Родившимся в год ЗМЕИ, видимо, приятно будет узнать, что ЗМЕЯ невероятно везучая. Считается, что мужчины, родившиеся в этот год, сентиментальны, а женщины кокетливо прекрасны. Год ЗМЕИ - это год женщины, он утверждает основательность в делах, требовательность к себе и окружающим, настойчивость и волю в достижении цели. Хороша рыбалка в год Змеи на Енисее и Амазонке.



ЛОШАДЬ
(1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

ЛОШАДЬ-рыбак очень представительна, у нее хорошая стать и спиннинг. Любит зрелища: театр, концерты, собрания, спортивные состязания. Она красуется там, где есть толпа. Веселая, симпатичная, болтливая, умеет сделать комплименты. У нее большая легкость управлять толпой. Ее ум быстро схватывает мысли людей до того, как они успели их высказать. С успехом может завоевывать доверие многих людей, оставаясь в то же время чрезвычайно критичной к себе, к своим поступкам. Создав семью, ЛОШАДЬ считает себя главой в ней. Все как бы вращается вокруг нее, даже когда она занимается сугубо домашними делами. Она полагает, что без нее все рухнет, как карточный дом. Поэтому редко выбирается на рыбалку и любит разводить рыбок в аквариуме. В отношениях с противоположным полом проявляется слабость. Она все может бросить ради любви. Страсть влюбленной ЛОШАДИ настолько велика, что она может стать безразличной ко всему остальному. Поэтому несмотря на везение, она часто терпит неудачу. Если ей удается подавить эту слабость и если ее честолюбие будет выше страсти, она может быть счастливой до конца жизни. Свою судьбу ЛОШАДЬ может связать с ОВЦОЙ (КОЗОЙ), вместе они пройдут над пропастями. ХОРОШ союз с ТИГРОМ и СОБАКОЙ. Ни в коем случае не должна связать свою жизнь с КРЫСОЙ. Связь этих двух безумцев "высечет искру" и может привести к драме. Год ЛОШАДИ - это год людей работающих, год оптимистов.



КОЗА (ОВЦА)
(1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Элегантная, влюбленная в природу ОВЦА-рыболов умеет нравиться, когда это в ее интересах, стремится использовать других и жить за их счет. Легко приспосабливается к любому образу жизни с того момента, когда ей обеспечивают минимум безопасности. Робкая, женственная, иногда изменчивая. Ей нравится, когда о ней говорят, руководят ею, советуют. Полагается на других, не зная, что ей выбрать самой. Безмятежный пессимист.
У КОЗЫ отсутствует чувство ответственности. Создана для послушания. У нее есть вкус и талант. Однако в деле не желает играть первую роль. Чувствительна к лести. КОЗА - женский знак, она хочет жить спокойно и мечтает о браке, который принесет ей богатство.
Должна избегать коммерции. Это для нее тяжелая ноша. Ее речь часто бессвязна, косноязычна. Она выражает свои мысли тяжело. Никогда не будет руководителем. Любит экзотику и рыбные блюда из тиляпии. КОЗА часто будет сталкиваться с любовными проблемами, и что касается ее чувств, ее жизнь будет бурной. Если КОЗА свяжет свою жизнь с КОТОМ, СВИНЬЕЙ И ЛОШАДЬЮ - все может пойти хорошо. Никакой другой знак не может выносить ее слишком долго, особенно БЫК. Не получится брак с СОБАКОЙ. Оба всю жизнь проведут в раздоре друг с другом. Рожденных в год КОЗЫ (ОВЦЫ) ожидает беспокойная жизнь, но сравнительно неплохой достаток в семье, умеренное удовлетворение потребностей и вкусные рыбные блюда.



ОБЕЗЬЯНА
(1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016)

Рыболовы-любители, рожденные под этим знаком отличаются взбалмошным характером. ОБЕЗЬЯНА хитра, лукава. Создается впечатление, что она ладит со всеми. Но это лишь тактика. Она корыстна. Игривая, любезная, даже услужливая, презирает все другие знаки. ОБЕЗЬЯНА интеллектуальна. У нее большая тяга к знаниям. Обладает прекрасной памятью, может вспомнить малейшие детали виденного, прочитанного или услышанного. Изобретательна, с удивительной быстротой способна разрешить самые трудные проблемы. Любит совершенствовать рыболовные снасти. Несмотря на ее отрицательные черты ( тщеславие, отсутствие щепетильности ), другие знаки ищут сближения с нею, потому что ОБЕЗЬЯНА ловка для предприятий большого размаха. Она великолепный работник во всех областях, которые требуют сообразительности и осведомленности. Тщательно заботится о своем питании, особенно из рыбных блюд. В любви ОБЕЗЬЯНА не найдет счастья, как на рыбалке. Отношения с партнерами у нее сложные. Будучи страстной, она легко найдет увлечения, но быстро пресытится и будет искать другую любовь. Это непостоянный характер. У ОБЕЗЬЯНЫ может получиться хороший союз с ДРАКОНОМ, которому она принесет хитрость, а от него возьмет могущество. Она поладит с КРЫСОЙ, и та будет страстно любить ее всю жизнь. ОБЕЗЬЯНЕ следует остерегаться дружбы с ТИГРОМ. Союз в любви или в делах между ними приведет к конфликту. Год ОБЕЗЬЯНЫ - это год предприимчивых и находчивых людей. Им сопутствует как радость творчества, так и горькое разочарование. Чтобы избежать последнего, надо восстать из "своего пепла", как птица Феникс, но при этом развеять по ветру все недостатки и дурные привычки. Чаще ловить рыбу осенью и в одиночестве.


ПЕТУХ
(1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

ПЕТУХ-рыбак принимает себя всерьез. Не стесняется в выражениях и иногда проявляет себя резко и агрессивно, говорит то, что думает, без обиняков. Но его откровенность, скорее всего, тенденция к эгоизму: он безразличен к чувствам других и считает, что нет никакой причины щадить кого-либо. Пойманную на рыбалке мелкую рыбу всегда втихоря выбрасывает обратно, оберегая свой авторитет. ПЕТУХ думает: "Я всегда прав". Он не доверяет другим знакам и надеется только на себя. Вместе с тем раздает советы. Его распирает от абсурдных и неосуществимых проектов. Воображает себя героем, однако сам предпочитает оставаться в уюте, облачившись в домашние одежды. Это философ с несколько "близоруким взглядом". Однако, получив зоологическое образование он начинает вести себя вполне прилично. Партнеры находят ПЕТУХА интересным, и он не думает разочаровывать их в этом. Он более приятен в разношерстном обществе, чем в интимных отношениях с партнером. Вместе с тем он прилежный труженик. ПЕТУХ расточителен, расходует все, что зарабатывает, склонен к финансовому риску. Его может коснуться разорение, банкротство.В любви ему будет трудно. Любит общество, женщин, среди которых может блистать и гарцевать, быть любезным, ухаживать. Но дальше не пойдет. ПЕТУХ будет счастлив с БЫКОМ. Сможет философствовать со ЗМЕЕЙ. ЗМЕЯ принесет ему мудрость, но пусть остерегается гнева неуравновешенного супруга. С ДРАКОНОМ ПЕТУХ будет полностью удовлетворен. Следует избегать КОТА, который плохо переносит фанфаронство. Год ПЕТУХА принесет своим избранникам удовольствие в труде, приличную плату за него и успех в общественных делах и на рыбалке.


СОБАКА
(1934,1946,1958,1970,1982,1994,2006,2018)

СОБАКА-рыболов всегда беспокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает, всегда держит поплавок перед глазами . Замкнута, упряма до крайности. Знает, чего хочет. Ее боятся за резкие и неприятные замечания. Критикует по поводу и без повода, систематически ищет какой-либо повод для разрыва отношений с партнером, заподозренным в неприглядном поступке. Смело действует против несправедливости. Не любит сборищ и толпы. Лояльна, честна, верна. Сильно развито чувство долга. Можно рассчитывать на нее - не предаст. Лучше чем кто-либо может хранить секреты. Ненавидит исповедоваться и слушать исповеди других. СОБАКА страдает, когда где-нибудь произошло несчастье. Это моралист, не заинтересованный в деньгах. Она великодушна и бескорыстна, независимо живет ли в роскоши или более скромно. Она лучший руководитель в промышленности, активный профсоюзный деятель, священник, воспитатель. Чем бы она ни занималась, всегда будет идеально честной. В рыбалке более всего ценит дружескую беседу у костра после ухи. К любви относится разумно. На протяжении всей жизни у нее будут любовные затруднения. Она сама их вызывает своим беспокойством. Может быть счастлива с ЛОШАДЬЮ, которая представит ей возможность защищать свои дела в обмен на некоторую независимость. С ТИГРОМ выдержит любые невзгоды: вместе будут сражаться бок о бок во имя справедливости. С благодушным КОТОМ может обрести покой. Год СОБАКИ преподносит людям романтические иллюзии, легкую грусть и огромное желание переделать окружающую обстановку, добиваться того, чтобы все были честны, скромны и отзывчивы, чаще ездили на рыбалку.



КАБАН (СВИНЬЯ)
(1935,1947,1959,1971,1983,1995,2007,2019)

Рыбак, рожденный в год СВИНЬИ (КАБАНА), обладает рыцарским характером и тяжелым удилищем. Талантлив, услужлив, щепетилен до крайности, доверчив, любит копать червей сам. В то же время Свинья - очень противоречивая натура. Она наивна, беззащитна. Можно сказать: СВИНЬЯ - " шляпа". В самом деле, она легко позволяет одурачить себя, принимает неудачи безмятежно, а недостатки других - терпимо. Искренна до такой степени, что полностью уничтожает все сомнения, обезоруживает противника. Хотя она умна, но хитрости в ней ни на йоту. Строга и редко идет на компромисс. Всегда верит в то, что ей говорят, даже на рыбалке. Верный товарищ в сообществе. Раскована, говорит редко, но если на это решится, то высказывает все разом, ничто не может ее остановить до того, как исчерпает всю тему. Добросовестный и трудолюбивый работник. Может посвятить себя любой профессии, добиться успеха в некоторых видах искусства (поэзии, литературе).
СВИНЬЕ следует связать свою жизнь с КОТОМ. Это будет для нее самый верный способ избежать семейных неурядиц. Должна опасаться ЗМЕИ, так как быстро попадет в зависимость от нее, КОЗА же будет злоупотреблять ее доверчивостью. Год СВИНЬИ ( КАБАНА ) одарит нас стабильностью в семейных отношениях, обрадует успехами детей и хорошими рыбными блюдами.





Категория: Рыболовный гороскоп | Просмотров: 2119 | Добавил: radmin | Теги: гороскоп рыбака | Рейтинг: 5.0/1

Похожие статьи:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Публикации
 
Вход на сайт
 
ФОТОГРАФИИ