Пятница, 19.04.2024, 07:20


Меню Сайта
 
СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
07:20
 
ОПРОС О РЫБАЛКЕ
Для вас ловля рыбы это
Всего ответов: 377
 
ПОГОДА
GISMETEO: Погода по г.Великая Писаревка
 
Главная » 2012 » Апрель » 11
Место так сказать определено. Рельеф дна исследован. Обратите внимание на то, что предполагаемое расстояние до точки ловли зафиксировано. Необходимо подчеркнуть то, что сейчас самое время приготовить прикормку. Как бы это было не странно, но ежели предполагается добавление в прикормку глины, ароматизаторов и красителей, то все это кропотливо перемешивается на сухую с пылящей частью ( готовая прикормка, панировочные сухари, отруби и т.д.). Потом малеханькими порциями добавляется вода из водоема. Само-собой разумеется, опосля, как м

ногие выражаются, каждой порции воды нужно кропотливо перемешивать прикормку, доводя ее до подходящей смеси. Вообразите себе один факт о том, что ежели вы предполагаете ловить рыбу на слабеньком течении, то прикормка обязана быть рассыпчатой, ежели на течении, то наиболее, как все знают, плотной. Само-собой разумеется, большие фракции, вообщем то, вводятся в увлажненную прикормку также маленькими дозами с кропотливым перемешиванием. Увлекаться бо ... Читать дальше »
Категория: Фидер | Просмотров: 2567 | Добавил: radmin | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Фидер возник в СНГ относительно не так давно, но наконец-то огласить, что он стал для Нас откровением, нельзя. И действительно, естественно, ранее, как мы выражаемся, фидерных удилищ не было, но на донки с кормушкой у нас рыбачили постоянно, лишь они были, как заведено, незначительно иными. Все давно знают то, что 1-ый раз нечто схожее я следил на Днепре, в Кременчуге, в летнюю пору 1987 г. Необходимо отметить то, что люд удачно таскал солидный лещей прямо с набережной. Все знают то, что в конусные кормушки, похожие на зимние, засыпали панировочные сухари, а на крючки насаживали червяков. Очень хочется подчеркнуть то, что все это забрасывали, как люди привыкли выражаться, обыкновенными спиннинговыми удилищами, обустроенными простыми инерционными катушками.

Возможно и то, что фидерные кормушки как бы оказались существенно удобнее и эффективнее, потому их повсеместно взяли на вооружение доночники. Тяжело, мягко говоря, огласить точно, когда я в первый раз стал как раз воспол ... Читать дальше »
Категория: Фидер | Просмотров: 2280 | Добавил: radmin | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Правильно выбранное место является более принципиальным фактором, влияющим на эффективную рыбалку. Само-собой разумеется, при выборе места для рыбалки также стоит направить внимание на, как заведено, поваленные деревья, лежащие поблизости ям, за таковыми естественными преградами течение слабее и как бы подобные точки являются чрезвычайно, как мы привыкли говорить, многообещающими для поимки рыбы разных видов.

Надо сказать то, что для прикормочного стола стоит как бы выбрать место за, как мы выражаемся, бровкой либо на «балконе» меж уступами и свалами. Всем известно о том, что часто мощное течение само закатывает кормушку в перспективное место под бровкой, где, обычно, накапливаются и частицы естественного корма, который, стало быть, завлекает рыбу. Как я уже говорил ранее, речные бровки изобилуют колониями дрейссены, острые края которой не щадят ни лесок, ни плетеных шнуров. Возможно и то, что зацепы и обрезы кроме утраты кормушки и рабочей оснастки чреваты потерей рабочей ... Читать дальше »
Категория: Фидер | Просмотров: 3006 | Добавил: radmin | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Публикации
 
Вход на сайт
 
ФОТОГРАФИИ